3,5x:0,7+4,5x:9-2,8x:0,7

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 14:02
    0
    = 9 * 3,5 х + 0,7 * 4,5 х - 9 * 2,8 х = 31,5 х + 3,15 х - 25,2 х = 9,45 х
  2. 22 декабря, 15:27
    0
    5x+4.5/9*x-2.8x/0.7

    5x+1/2*x-2.8/0.7

    11/2*x-4x

    11-2*4/2*x

    ответ: 3/2*x