А) - 3,5 + (-1,9) ;

б) - 3,4 - 8,7;

в) - 9,3 + 4,6;

г) 2,7 - 7,4;

д) - 4,8 + 9,3;

е) - 6,3 - (-9,2) ;

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 19:27
    0
    -3,5 + (-1,9) = - 3,5-1,9=-5,4

    -3,4-8,7 = - 12,1

    -9,3+4,6 = - 4,7

    2,7-7,4=-4,7

    -4,8+9,3=4,5

    -6,3 - (-9,2) = - 6,3+9,2=2,9
  2. 25 марта, 20:35
    0
    а) - 3,5 + (-1,9) = - 5,4

    б) - 3,4 - 8,7=-12,1

    в) - 9,3 + 4,6=-4,7

    г) 2,7 - 7,4=-4,7

    д) - 4,8 + 9,3=4,5

    е) - 6,3 - (-9,2) = 2,9