Раскрыть скобки, поивести подобные 3 (4x+5) - (21+12x)

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 07:30
    0
    12 х+15-21-12 х=-6 ...
  2. 30 декабря, 10:00
    0
    12 х+15-21-12 х=15-21=-6.

    (12 х-12 х=0).