P=7, r=9p-13, s=4/5:40/r+49 значит p*r-s?

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 09:05
    0
    Если имеются в виду факториалы, то Р7 = Р5 * 6 * 7 = 42 * Р5

    и, сответственно, Р7 - 42 * Р5 = 0.