Вычисли

44 кг 165 г: 73 + 59 кг 520 г: 48=

93 км 120 м: 60-57 км 680 м: 80=

34 м 80 см * 45+27 м 35 см*54=

167 грн. 65 к. : 35+56 грн. 20 к.*74=

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 09:53
    0
    1) 605+1240=1845

    2) 1552-721=831

    3) 156600+147690=304290

    4) 479+415880=416359