Радиус земного экватора 6400 км, а экватор прмерно в 3 раза длиннее свонго диаметра. Вычисли длину экватора.

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 06:15
    0
    6400*2*3=38400 (км) длина экватора (6400*2=12800)

    Ответ: 38400 км длина экватора.