Помогите решить премеры 37624 м - 237 дм 4 см 7 га-382 кв. м 38 куб. м - 95 л 360 ц-654 кг 2 м 10 дм 3 см - 2 дм 10 см 3 мм

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 14:10
    0
    37624 м - 237 дм 4 см = 37624 м - 23,74 м = 37600,26 м

    7 га - 382 кв. м = 6 га 9618 кв. м = 6,9618 га

    38 куб. м - 95 л = 38 - 0,095 = 37,905 куб. м

    360 ц - 654 кг = 360 - 6,54 = 353,46 ц

    2 м 10 дм 3 см - 2 дм 10 см 3 мм = (2 м+1 м + 0,03 м) - (0,2 м + 0,1 м + 0,003 м) =

    3,03 м - 0,303 м = 2,727 м