А) найдите сумму пяти чисел, если их среднее арифметическое равно 10,6

Б) Найти среднее арифметическое чисел: 2,108; 4,36; 8,1 и 1,44.

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 15:09
    0
    A) Сумма пяти чисел = 10,6*2=21,2

    Б) (2,108+4,36+8,1+1,44) : 4=16,008:4=4,002