Школьники проехали на автобусе 14 км а на поезде на 15 км больше сколько километров проехали за два дня?

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 02:27
    0
    1) 14+15=29 (км) - проехали поезде.

    2) 29+14=33 (км) - проехали всего

    Ответ: Проехали за два дня 33 км
  2. 19 сентября, 04:51
    0
    1) 14+15=29 (на поезде)

    2) (29+14) * 2=86 (за 2 дня)