Правильная последовательность 1+3+5 + 49=

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 11:03
    0
    49+1+5+3=58

    49+1=50

    50+5=55

    55+3=58
  2. 26 апреля, 11:38
    0
    49+1+5+3=58

    вроде так, но это не точно