Решить уравнение

(х+3,4) * 6,05=32,065

(88,3-х) * 5,02=351,4

0,5 у+у-0,2 у-9=1,4

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 21:54
    0
    (х+3,4) * 6,05=32,065

    x+3,4=32,065:6,05

    x+3,4=5,3

    x=5,3-3,4

    x=1,9

    (88,3-х) * 5,02=351,4

    88,3-x=3581,4:5,02

    88,3-x=70

    x=88,3-70

    x=18,3

    0,5 у+у-0,2 у-9=1,4

    1,3y=1,4+9

    1,3y=10,4

    y=10,4:1,3

    y=8