Решение примера 225: (c+5) = 15

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 20:56
    0
    225: (c+5) = 15

    с+5=225:15

    с+5=15

    с=15-5

    с=10
  2. 2 марта, 21:25
    0
    225: (с+5) = 15

    с+5=225:15

    с+5=15

    с=15-5

    с=10

    Проверка

    225: (10+5) = 15

    225:15=15

    15=15