60 умножить на (4 целых пять дисЯтых минус 2 целых 3 десятых=?

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 16:03
    0
    60 * 4.5-2.3=267.7

    1) 60*4.5=270

    2) 270-2.3=267.7
  2. 29 мая, 16:16
    0
    60*4,5-2,3=267.7

    первым всегда умножение

    60*4.5=270

    270-2.3=267.7

    а если пример такой:

    60 * (4.5-2.3) = 132

    4.5-2.3=2.2

    60*2.2=132