712036 - (28 175 : 35 + 403 * 208 - 1242: 18) * 7

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 04:52
    0
    28175:35=805

    1242:18=69

    403*208=83824

    83824+805=84629

    84629-69=84560

    84560*7=591920

    712036-591920=120116 так надо было решить ...
  2. 31 марта, 06:03
    0
    Овет: 120116

    712036 - (805+83824-69) * 7=712036-84560*7=712036-591920=120116