Все делители числа 39,51,66,91

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 07:49
    0
    39-1,3,13.

    51-1,3,17

    66-1,2,3,6,11,22,33

    91-1,7,13
  2. 24 марта, 08:29
    0
    Я так понимаю надо разложить числа на простые множители.

    ▪39 = 3 * 13

    ▪51 = 3 * 17

    ▪66 = 2 * 3 * 11

    ▪91 = 7 * 13