2 х+3=х-6

А) 9

Б) - 3

В) 3

Г) - 9

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 23:23
    0
    2x+3=x-6

    2x-x=-6-3

    x=-9
  2. 19 сентября, 03:07
    0
    2 х+3 = х-6

    2x-x = - 3-6

    x=-9