5/6 мин.⬜50 сек.

5 кг040 г⬜5 кг400 г

3/8 сут.⬜12 ч

3/4 год⬜9 мес.

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 16:20
    0
    5/6 мин = 50 сек

    5 кг 40 г меньше 5 кг 400 г

    3/8 сут меньше 12 ч

    3/4 год = 9 мес
  2. 11 августа, 18:26
    0
    5/6 мин=50 сек

    5 кг040 г<5 кг400 г

    3/8 сут<12 ч

    3/4 год=9 мес