Найдите значение выражения и ответ округлите до десятых (2,54+1,04) - (3,83-3)

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 04:59
    +1
    1) 2,54+1,04=3,58

    2) 3,83-3=0,83

    3) 3,58-0,83=2,75

    2,75≈2,8
  2. 9 марта, 05:47
    0
    (2,54+1,04) - (3,83-3) = 3,58-0,83=2,75≈2,8