14400: (270-х) + 520=680

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 21:57
    0
    14400: (270-х) + 520=680

    14400: (270-х) = 680-520

    14400: (270-х) = 160

    270-х=14400:160

    270-х=90

    х=270-90

    х=180
  2. 2 января, 22:13
    0
    14400: (270-х) + 520=680

    14400: (270-х) = 160 (680-520)

    14400:160=270-х

    90=270-х

    270-х-90=0

    180-х=0

    х=180