Площадь участка прямоугольной формы 20 квадратных метров ширина участка 4 метров Определить длину участка и его периметр

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 14:22
    0
    20/4=5 5 метров длина участка
  2. 22 сентября, 16:32
    0
    Легко

    1) 20:4=5 (м) длина

    2) 4+4+5+5=18 (м) периметр