Умножь 8 на 5. На какое число надо разделить 52, чтобы получилось 8 и в остатке 4?

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 12:48
    0
    Ответ 5*8=40

    52/6=8 (ост 4)
  2. 1 августа, 14:56
    0
    8 и 5 ровно 40. 52/x=8.4 52/8.4=x x = 6 52/6=8.4