Найдите одну вторую часть чисел 4

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 13:18
    0
    1/2 часть равна половине

    4:2 т. к 2 половина от 4

    4:2=2

    Ответ: 2-одна вторая от 4
  2. 16 сентября, 16:33
    0
    1/2 - это половина

    4:2*1=2*1=2

    1/2 числа 4 равна 2