Разложите на простые множелители числа 48 63 182

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 18:47
    0
    48=2*2*2*2*3; 63=3*3*7; 182=2*7*13
  2. 12 марта, 19:13
    0
    48 = 2 * 2 * 2 * 2 * 3

    63 = 3 * 3 * 7

    182 = 2 * 7 * 13