2 а+120=146

2 а-100=124

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 09:58
    0
    1) 2 а+120=146

    2 а=146-120

    2 а=26

    а=26:2

    а=13

    2) 2 а-100=124

    2 а=124+100

    2 а=224

    а=224:2

    а=112
  2. 1 июня, 10:55
    0
    1) 2 а+120=146

    2 а=146-120

    2 а=26

    а=26:2

    а=13

    2) 2 а-100=124

    2 а=124+100

    2 а=224

    а=224:2

    а=112