1. Сколько было, если:

после увеличения на 20% стало 720 рублей

после уменьшения на 60% стало 800 рублей

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 03:49
    0
    1) х=100%

    720=120%

    х=170*100/120=600

    Ответ: 600 рублей

    2) х=100%

    800=40%

    х=800*100/40=2000

    Ответ: 2000 рублей