Сколько будет 456 плюс 32 плюс 28 умножить на 30 и все это умножить на 12

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 07:16
    0
    (456+32+28*30) * 12=15936
  2. 9 декабря, 08:54
    0
    (456+32+28*30) * 12=185760

    1) 456+32=488

    2) 488+28=516

    3) 516*30=15480

    4) 15480*12=185760