Помгите! Точка С лежит между А и В АВ = 8,3 см., СВ=4,3. Найти АС.

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 19:09
    0
    Ас=ав-вс, следовательно:

    8.3-4.3=4.
  2. 7 февраля, 20:30
    0
    Ac = ab - cb = 8.3 - 4.3 = 4