Помогите!

4d-58=12

91=m+19

753-2p=275

70+2n=266

98=n-18

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 05:51
    0
    1) 4d=70; d=70/4 Ответ: 17.5

    2) 72; 91-19=72

    3) 239; 753-275=2p p = (753-275) / 2=239

    4) 98; 266-70=2n n = (266-70) / 2=98

    5) 116 98=n-18 n=98+18=116