Решите пример: 4 1/6-2 5/6

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 00:00
    0
    4 1/6-2 5/6=25/6-17/6=8/6=4/3=1 1/3
  2. 10 апреля, 01:19
    0
    4 1/6 - 2 5/6 = 3 7/6 - 2 5/6 = 1 2/6 = 1 1/3