Возвести в квадрат (7a+2b) ^2

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 06:07
    0
    (7 а+2b) ²=49a²+28ab+4b²
  2. 2 сентября, 06:13
    0
    (7a+2b) ² = 49a² + 28ab + 4b²

    Формула: (a+b) ² = a² + 2ab + b²