Помогите решить уравнение х*110=110

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 17:58
    0
    Х*110=110

    Х=110:110

    Х=1

    проверка: 1*110=110

    Удачи!
  2. 2 августа, 20:37
    0
    X=110:110

    x=1

    1*110=110

    110=110