Х+6,15=10,7

х-5,2=4,9

7,65-х=2,5

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 22:50
    0
    1) х=10,7 - 6,15

    х=4,55

    2) х=4,9+5,2

    х=10,1

    3) х=7,65-2,5

    х=5,15
  2. 17 апреля, 22:54
    0
    Ответ: х=4,8

    Ответ: х=10,1

    Ответ: х=5,15