Модуль x + 4 = 17 как решить

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 15:41
    0
    Х+4=17

    х=17-4

    х=13

    13+4=17

    17=17

    это было очень легко
  2. 15 августа, 18:33
    0
    X+4=17

    x=17-4

    x=13

    ось лови