Расставить знаки действий 12345 чтоб получилось 100

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 17:34
    0
    (1*2+3) * 4*5=5*4*5=100
  2. 17 сентября, 17:50
    0
    (1*2+3) * 4*5 = (2+3) * 4*5=5*4*5=100