Если к 5/6 части некоторого числа прибавить 91, получится 1/4 часть 444. Какое это число?

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 04:42
    0
    1) 444:4=111 - 1/4 часть от 444. 2) 111-91=20 - 5/6 некоторого числа. 3) 20:5*6=24 - наше число. Ответ: 24