Восстановите пример 1*26+987=201 * вместо * может стоять любая цифра укажите все вырианты

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 11:34
    0
    1026+987=2013 только такой может быть
  2. 12 января, 11:57
    0
    1026+987=2013

    а по другому никак

    потому что:

    1126+987=2113

    1226+987=2213

    и так далее