Какие одинаковые числа можно вычитать постепенно из числа 8.6.10.9.12. чтобы в результате получился нуль.

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 18:53
    0
    1) 8-4-4=0 или 8-2-2-2-2=0

    2) 6-3-3=0 или 6-2-2-2=0

    3) 10-5-5=0 или 10-2-2-2-2-2=0

    4) 9-3-3-3=0

    5) 12-6-6=0 или 12-3-3-3-3=0 или 12-4-4-4=0 или 12-2-2-2-2-2-2=0

    Не уверена, что правильно поняла задание.