Выполни действия 5 ч 30 мин+4 ч45 ми

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 10:10
    0
    5 ч 30 мин = 5*60+30 мин = 330 мин;

    4 ч 45 мин = 4*60+45 мин = 285 мин;

    330+285 мин = 615 мин