1 шт стоит 17 руб. в 1 шт 0,500 м. сколько стоит 0,072 м?

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 10:19
    0
    0,5 м-17 руб

    0,072 м-x руб.

    x = (0,072*17) / 0,5=1224/0,5=2,448 руб ≈ 2 руб 45 коп.
  2. 4 июля, 10:52
    0
    0,5 м-17 р

    0,072 м-хр

    х=0,072*17:0,5

    х=2,448 р

    Ответ стоит 2,45 р