Выполните действие расписав его

4,7 + (-9,6) + 10,3 + (-2,4) =

-8,54+11,2 + (9,46) + 20,8=

9 1/4 + (-8 3/7) + 2 3/4 + (-7 4/7) =

-4 2/7+3 3/14-1 1/2+5 1/2=

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 16:36
    0
    4,7 + (-9,6) + 10,3 + (-2,4) = - (9,6-4,7) + 10,3 - 2,4 = - 4,9+7,9=7,9-4,9=3

    -8,54+11,2 + (9,46) + 20,8 = 11,2-8,54+9,46+20,8=2,66+30,26=32,92

    Последние 2 там они не делятся, получаются с остатком Если пиши Skype Vaas2017