Между числами 1,2,3,4,5 не перестовляя их поставить знаки действия что бы получились числа 40,80

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 11:52
    0
    (-1+2+3) * 4*5=80

    (1-2+3) * 4*5=40

    я думаю что так ...
  2. 25 сентября, 12:30
    0
    (12:3+4) * 5=40

    12:3*4*5=80