Между некоторыми числами 12345 не перестовляя их, поставь знаки действий и если нужно скобки так, чтобы значение выражения стало равно: 40; и80.

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 20:53
    0
    12 * 3 : 4 * 5 = 45 - 5 = 40