Три метра атласа стоят столько же сколько 14 метров шелка метр атласа стоит 1400 сумов какова цена одного метра шелка

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 18:08
    0
    3*1400 = 4200 (3 м атласа)

    4200 / 14 = 300

    ответ: 300 - цена 1 м шелка
  2. 26 марта, 18:46
    0
    1) 3*400=4200 (рублей) - стоят 3 м атласп

    2) 4200:14=300 (рублей) - стоит 1 м шёлка

    Ответ: 300 рублей.