Найди сумму наибольшого однозначного числа и 4-х а) 13 в) 14 с) 15

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 14:48
    0
    Наибольшее однозначное число - это 9

    9+4=13
  2. 3 мая, 15:23
    0
    сумма 11 равна

    5+6=11

    8+3=11

    7+4=11

    9+2=11

    сумма равна 12

    5+7=12

    6+6=12

    8+4=12

    9+3=12

    сумма равна 13

    5+8=13

    7+6=13

    9+4=13