Сколько в сантиметрах 15 м7 см

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 13:24
    0
    В 1 метре - 100 сантиметров значит: 15 * 100 = 1500 см. + 7 см = 1507 см.
  2. 13 июля, 15:10
    0
    1 метр 100 сантиметр значит 15*100=1500+7=1507 ответ: 1507