Площадь территории Китая составляет 9,6*10 (6) км (2), а Турции - 7,8*10 (5) км (2). Во сколько раз территория Китая больше территории Турции?

1) Примерно 12 раз 3) Примерно в 120 раз

2) Примерно в 1.2 раза 4) Примерно в 23 раза

P. S нужно решение!

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 14:44
    0
    9,6 * 10^ (6) / 7,8 * 10^ (5) = 96 * 10^ (5) / 7.8 * 10^ (5) = 96 / 7.8 =

    960 / 78 ≈12.3 раза

    Ответ: 1) примерно в 12 раз