116x0,4=46,4

как мы получили 46,4? Объясните желательно подробно.

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 22:47
    0
    116*0,4=46,6 число 116 умножает на4 получаем 466 ъ4, так как у нас 0,4, то ставим запятую на1 знак будет 46,4
  2. 14 февраля, 01:30
    0
    116 * 0,4 = 116 * 4/10 = 116/1 * 4/10 = 116*4 / 1*10 = 464/10=46,4