Ее помогите масштаб 1 к 200000 на

Карте 8,5 см на местности не известно

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 02:36
    0
    На местности 8,5*200000=1,7*10⁶ см=17 км.

    Ответ: 17 км.