2x+5x+3,18=8.08

Как это решается в 5 классе?

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 05:18
    0
    2 х + 5 х + 3,18 = 8,08

    2 х + 5 х = 8,08 - 3,18

    7 х = 4,9

    Х = 4,9 : 7

    Х = 0,7

    Ответ 0,7
  2. 16 января, 05:51
    0
    2 х+5 х+3,18=8,08

    7 х=8,08-3,18

    7 х=4,9

    х=4,9:7

    х=0,7