1) 2+2/5 х=-1/5 х+3

2) х-2,4/7=-1/7 х

3) 0,7 х-1,4=2,1 х+4,2

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 18:20
    0
    1) 2/5 х+1/5 х=3-1

    3/5 х=1

    5 х=3

    х=0,6